Horaires de train Belfort - Vierzon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Vierzon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:40
Montreux Vieux Fermée
06:46
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse Ville
6 h 55 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 30405
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
 
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
6 h 17 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:04
Dannemarie-Velesmes
09:09
St-Vit (F)
09:23
Dole Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon Ville
 
Train 94220
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:55
Cercy-la-Tour
12:05
Decize
12:20
Imphy
12:31
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:33
Bourges
13:42
Mehun-sur-Yévre
13:53
Vierzon
 
Train 61391
Belfort
08:15
Montreux Vieux Fermée
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse Ville
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30411
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:44
Vierzon
 
Train 61321
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
7 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 94014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Belfort
11:15
Montreux Vieux Fermée
11:20
Dannemarie
11:27
Altkirch
11:33
Zillisheim
11:39
Mulhouse Ville
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30415
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
 
Intercités 3651
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
6 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30417
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-en-Val
18:04
La Ferté-Saint-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:43
Vierzon
 
Train 61355
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
6 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30417
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
6 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:19
Vierzon
 
Intercités 3669
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
6 h 00 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 95836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
6 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30421
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée