Horaires de train Besançon - Aix en Provence le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Aix en Provence le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
08:04
St-Vit (F)
08:20
Dole Ville
08:29
Auxonne
08:38
Genlis
08:52
Dijon Ville
4 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:35
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6821
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:53
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9876
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:37
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9580
Besançon-Viotte
19:34
Ecole-Valentin
19:41
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94559
Besançon Franche-Comté TGV
20:30
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon TGV
23:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Aix en Provence

Gares de départ et d'arrivée