Horaires de train Besançon - Annecy le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Annecy le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:30
Arbois
07:38
Poligny
07:58
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:00
Ambérieu
4 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 95800
Ambérieu
10:25
Aix-les-Bains-le-Revard
10:35
Albens
10:45
Rumilly
11:07
Annecy
 
Train 17975
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:43
Bourg-en-Bresse
4 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 95824
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:59
Annecy
 
Bus/Autocar 39527
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Besançon-Viotte
10:10
Franois
10:27
Arc-et-Senans
7 h 11 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 95910
Arc-et-Senans
10:39
Mouchard
11:01
Andelot (Jura)
11:18
Champagnole
11:21
Champagnole-Pe-Victor
11:34
La Chaux-des-Crotenay
11:44
La Chaumusse-Fort-du-Plasne
11:49
St-Laurent en Grandvaux
11:59
Morbier
12:12
Morez
12:40
St-Claude
 
Train 95511
St-Claude
13:00
Molinges
13:24
Oyonnax
13:30
Bellignat
13:40
Brion-Montréal-La-Cluse
 
Train 86411
Brion-Montréal-La-Cluse
14:03
Nantua
14:07
Les Neyrolles
14:13
Charix-Lalleyriat
14:20
St-Germain-de-Joux
14:26
Chatillon-de-Michaille
14:33
Bellegarde (Ain)
 
Bus/Autocar 59525
Bellegarde (Ain)
16:06
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96642
Aix-les-Bains-le-Revard
16:42
Grésy-sur-Aix
16:51
Albens
17:00
Rumilly
17:15
Annecy
 
Train 17579
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
5 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:00
Annecy
 
Train 17990
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:00
Annecy
 
Train 17990
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois
17:40
Poligny
18:02
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:43
Bourg-en-Bresse
4 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95854
Bourg-en-Bresse
21:03
Aix-les-Bains-le-Revard
21:30
Annecy
 
TGV 6949
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:20
Dole Ville
5 h 39 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 94270
Dole Ville
18:43
Frasne
01:00
Vallorbe
19:37
Lausanne
 
TGV 9273
Lausanne
20:18
Genève
 
Intercités 728
Genève, Cornavin
20:41
Genève, Terrassière
20:46
Genève, Rieu
20:53
Chêne-Bourg, Peillonnex
20:55
Thônex, Graveson
20:57
Thônex, Moillesulaz
20:57
Gaillard, Marché
20:59
Gaillard, La Tour
21:00
Ambilly, Millet
21:01
Ambilly, Acacias-TAC
21:02
Ambilly, Croix d'Ambilly
21:03
Ambilly, Parc la Fantasia
21:05
Annemasse, Parc Montessuit
21:06
Annemasse, poste
21:08
Annemasse, gare
 
Train 61
Annemasse
21:45
Reignier
22:00
La Roche-sur-Foron
22:25
Pringy (Haute-Savoie)
22:35
Annecy
 
Bus/Autocar 39510
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Annecy

Gares de départ et d'arrivée