Horaires de train Besançon - Auch le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Auch le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 31 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 95800
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:55
Colomiers
15:08
Leguevin centre
15:17
Pujaudran Centre
15:32
L'Isle Jourdain
15:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
15:53
Gimont Halles
15:58
Gimont Cahuzac
16:22
Auch
 
Bus/Autocar 55715
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6838
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:55
Colomiers
15:08
Leguevin centre
15:17
Pujaudran Centre
15:32
L'Isle Jourdain
15:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
15:53
Gimont Halles
15:58
Gimont Cahuzac
16:22
Auch
 
Bus/Autocar 55715
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
10 h 37 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:53
Agen
 
TGV 8505
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 03 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-International
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'Isle Jourdain
18:30
Gimont Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
Train 70313
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 42 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5349
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
Besançon-Viotte
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon Franche-Comté TGV
14 h 47 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 94537
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-International
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'Isle Jourdain
08:30
Gimont Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
Train 70303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Auch

Gares de départ et d'arrivée