Horaires de train Besançon - Aurillac le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Aurillac le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:20
Dijon Ville
8 h 52 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 6745
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:32
Meursault
08:56
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:18
Etang
09:32
Luzy (Nièvre)
09:50
Cercy-la-Tour
10:01
Decize
10:15
Imphy
10:26
Nevers
 
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:09
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 15 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:11
Aurillac
 
Train 73803
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
10 h 08 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-sur-Cère
20:20
Aurillac
 
Train 73817
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:33
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Clermont-Ferrand
20:02
La Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat
21:47
Le Lioran
22:06
Vic-sur-Cère
22:20
Aurillac
 
Train 73821
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 07 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:32
Vichy
20:54
Riom (F)
21:02
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Clermont-Ferrand
21:43
La Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:26
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-sur-Cère
23:59
Aurillac
 
Train 73813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Aurillac

Gares de départ et d'arrivée