Horaires de train Besançon - Bar le Duc le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Bar le Duc le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
5 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
5 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:11
Neufchâteau (F)
 
TGV 6869
Neufchâteau (F)
14:22
Toul
 
Train 36375
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 06 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
13:58
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy Ville
 
Train 35034
Nancy Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-le-Duc
 
Train 39416
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9897
Metz Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:21
Bar-le-Duc
 
Train 35706

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée