Horaires de train Besançon - Bayeux le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Bayeux le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
7 h 27 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 95800
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Gare de Lyon RER
11:18
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris Auber
 
Transilien 81284
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:39
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
7 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:04
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 04 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:45
Dannemarie-Velesmes
16:50
St-Vit (F)
16:56
Ranchot
17:00
Orchamps
17:11
Dole Ville
17:19
Auxonne
17:23
Villers-les-Pots
17:29
Collonges (Côte-d'Or)
17:33
Genlis
17:40
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
6 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94268
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit (F)
17:47
Dole Ville
5 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94272
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:28
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Besançon-Viotte
21:01
Besançon Franche-Comté TGV
21:32
Dijon Ville
23:09
Paris-Gare de Lyon
7 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6767
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
03:11
Bernay
03:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Bayeux

Gares de départ et d'arrivée