Horaires de train Besançon - Beauvais le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Beauvais le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:52
Besançon Franche-Comté TGV
07:25
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6745
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Besançon-Viotte
07:23
St-Vit (F)
07:28
Ranchot
07:32
Orchamps
07:40
Dole Ville
5 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94212
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
5 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 08 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
18:57
Orry-la-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:09
Creil
 
Train 47883
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:35
Persan-Beaumont
19:40
Chambly
19:45
Bornel-Belle-Eglise
19:50
Esches
19:56
Méru
20:02
Laboissière-le-Déluge
20:09
Saint-Sulpice-Auteuil
20:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
18:57
Orry-la-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:09
Creil
 
Train 47883
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:35
Persan-Beaumont
19:40
Chambly
19:45
Bornel-Belle-Eglise
19:50
Esches
19:56
Méru
20:02
Laboissière-le-Déluge
20:09
Saint-Sulpice-Auteuil
20:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Besançon-Viotte
18:14
Ecole-Valentin
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94537
Besançon Franche-Comté TGV
19:01
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6708
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Beauvais

Gares de départ et d'arrivée