Horaires de train Besançon - Beauvais le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Beauvais le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
6 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 95800
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6838
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:39
Creil
 
Train 48523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:03
Mouy-Bury
17:13
Hermes-Berthecourt
17:27
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47131
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
5 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:04
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 09 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:03
Creil
 
Intercités 2327
Creil
19:19
Montataire
19:22
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:31
Balagny-St-Epin
19:35
Mouy-Bury
19:43
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:58
Rochy Conde
20:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47145
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-le-Déluge
19:57
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 50 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:03
Creil
 
Intercités 2327
Creil
19:19
Montataire
19:22
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:31
Balagny-St-Epin
19:35
Mouy-Bury
19:43
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:58
Rochy Conde
20:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47145
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-le-Déluge
19:57
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit (F)
17:47
Dole Ville
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94272
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Besançon-Viotte
18:49
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:07
Montbard
21:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6765
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Beauvais

Gares de départ et d'arrivée