Horaires de train Besançon - Béziers le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Béziers le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:36
Dijon Ville
10:11
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:20
Nîmes
11:46
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6838
Montpellier Saint-Roch
12:02
Frontignan
12:09
Sète
12:22
Agde
12:33
Béziers
 
Train 76413
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:33
Béziers
 
Train 76419
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
16:17
Agde
16:29
Béziers
 
TGV 6211
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
6 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:02
Avignon Ville
 
Train 79382
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:28
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:45
Nîmes
 
Train 76311
Nîmes
18:39
Montpellier Saint-Roch
18:57
Sète
19:14
Agde
19:26
Béziers
 
TGV 6235
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
6 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79633
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:50
Montpellier Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:22
Agde
19:33
Béziers
 
Train 76427
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9878
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:08
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
 
Train 76313
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:40
Béziers
 
TGV 6817
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:40
Béziers
 
TGV 6817
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:22
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
6 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:03
Nîmes
21:33
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
 
TGV 6825
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:55
Dijon Ville
 
TGV 6706
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:03
Nîmes
21:33
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
 
TGV 6825
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:08
Montpellier Saint-Roch
22:26
Sète
22:41
Agde
22:52
Béziers
 
TGV 9837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Béziers

Gares de départ et d'arrivée