Horaires de train Besançon - Biarritz le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Biarritz le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:52
Besançon Franche-Comté TGV
07:25
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
9 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
 
TGV 8533
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
11 h 04 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée