Horaires de train Besançon - Biarritz le 22 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Biarritz le Mercredi 22/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:12
Ecole-Valentin
06:19
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
06:58
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
9 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
11 h 04 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
11 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9583
Mulhouse Ville
16:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée