Horaires de train Besançon - Bressuire le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Bressuire le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:13
Ecole-Valentin
06:20
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
07:02
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Clisson
12:52
Montaigu-Vendée
12:59
L'Herbergement-les-Brouzils
13:08
Belleville-sur-vie
13:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58863
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
 
Bus/Autocar 38884
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 43 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Thouars
15:49
Bressuire
 
Bus/Autocar 38859
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 37 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
 
Bus/Autocar 38871
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:05
Nantes-Orléans
 
TGV 8925
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 47 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
20:10
Bressuire
 
Bus/Autocar 38865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Bressuire

Gares de départ et d'arrivée