Horaires de train Besançon - Brest le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Brest le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
11:28
Rennes
12:52
Morlaix
13:24
Brest (F)
 
TGV 8611
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
8 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 95800
Bourg-en-Bresse
10:52
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
Saint-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Tregor
15:10
Morlaix
15:42
Brest (F)
 
TGV 8615
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit (F)
08:20
Dole Ville
9 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94216
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
Saint-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Tregor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest (F)
 
Train 55831
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:28
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest (F)
 
TGV 8623
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-TGV
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5373
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
Saint-Brieuc
18:47
Guingamp
19:01
Plouaret-Tregor
19:19
Morlaix
19:35
Landivisiau
19:45
Landerneau
19:57
Brest (F)
 
Train 55871
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
8 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:15
Saint-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
TGV 8631
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
8 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
Saint-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Tregor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest (F)
 
TGV 8641
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:29
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
Saint-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Tregor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest (F)
 
TGV 8641
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
Saint-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Tregor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest (F)
 
Train 55897
Besançon-Viotte
21:01
Besançon Franche-Comté TGV
21:32
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
9 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6767
Paris-Montparnasse
04:23
Saint-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Brest

Gares de départ et d'arrivée