Horaires de train Besançon - Brest le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Brest le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
9 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
07:20
St-Vit (F)
07:26
Ranchot
07:31
Orchamps
07:42
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
8 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:44
Guingamp
15:58
Plouaret-Tregor
16:16
Morlaix
16:39
Landerneau
16:51
Brest (F)
 
Train 55829
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:22
Dole Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon Ville
8 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94222
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:07
Morlaix
17:38
Brest (F)
 
TGV 8621
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
10 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
8 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:08
Saint-Brieuc
21:19
Brest (F)
 
TGV 8647
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
8 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:23
Rennes
22:13
Saint-Brieuc
22:31
Guingamp
22:47
Plouaret-Tregor
23:05
Morlaix
23:29
Landerneau
23:40
Brest (F)
 
TGV 8663
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
8 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:59
Morlaix
01:30
Brest (F)
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Brest

Gares de départ et d'arrivée