Horaires de train Besançon - Brive la Gaillarde le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Brive la Gaillarde le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
8 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6745
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:56
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3625
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 04 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 95800
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:42
St-Jory
14:47
Castelnau-d'Estrefonds
14:52
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6838
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:15
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Besançon-Viotte
09:04
Dannemarie-Velesmes
09:09
St-Vit (F)
09:23
Dole Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon Ville
8 h 19 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 94220
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:55
Cercy-la-Tour
12:05
Decize
12:20
Imphy
12:31
Nevers
 
Train 93005
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:15
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:56
Limoges-Bénédictins
18:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3645
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:27
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 9583
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
20:33
Uzerche
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3655
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
9 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:56
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
8 h 02 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:52
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:17
Imphy
18:31
Nevers
18:47
La Guerche-sur-l'Aubois
19:03
Avord
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
19:57
Reuilly
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
Train 61417
Châteauroux
20:58
Argenton-sur-Creuse
21:23
La Souterraine
21:56
Limoges-Bénédictins
22:33
Uzerche
22:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3675
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:56
Limoges-Bénédictins
23:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3685
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:08
Paris-Gare de Lyon
12 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6765
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:09
St-Denis-près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73901

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Brive la Gaillarde

Gares de départ et d'arrivée