Horaires de train Besançon - Chalon sur Saône le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Chalon sur Saône le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:18
St-Vit (F)
06:33
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
2 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
07:29
Gevrey-Chambertin
07:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
07:39
Nuits-Saint-Georges
07:47
Beaune
08:01
Chagny
08:05
Rully
08:09
Fontaines-Mercurey
08:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91405
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:20
Dijon Ville
1 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6745
Dijon Ville
07:58
Beaune
08:13
Chagny
08:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17805
Besançon-Viotte
07:07
St-Vit (F)
07:22
Dole Ville
07:31
Auxonne
07:40
Genlis
07:51
Dijon Ville
2 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 94210
Dijon Ville
08:18
Gevrey-Chambertin
08:24
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:29
Nuits-Saint-Georges
08:52
Beaune
09:02
Chagny
09:06
Rully
09:10
Fontaines-Mercurey
09:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91407
Besançon-Viotte
07:20
St-Vit (F)
07:26
Ranchot
07:31
Orchamps
07:42
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
2 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17751
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
1 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:18
Dijon Ville
 
TGV 6838
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17751
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6886
Besançon-Viotte
09:04
Dannemarie-Velesmes
09:09
St-Vit (F)
09:23
Dole Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon Ville
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94220
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17753
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
2 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17811
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
1 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
2 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
2 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17817
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17817
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:49
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6815
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:22
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
17:24
Gevrey-Chambertin
17:29
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:34
Nuits-Saint-Georges
17:52
Beaune
18:07
Chagny
18:11
Rully
18:14
Fontaines-Mercurey
18:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91505
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:55
Dijon Ville
 
TGV 6706
Dijon Ville
17:24
Gevrey-Chambertin
17:29
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:34
Nuits-Saint-Georges
17:52
Beaune
18:07
Chagny
18:11
Rully
18:14
Fontaines-Mercurey
18:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91505
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
1 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9580
Besançon-Viotte
18:07
St-Vit (F)
18:22
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
2 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:48
Beaune
20:01
Chagny
20:05
Rully
20:09
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91439
Besançon-Viotte
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94537
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:48
Beaune
20:01
Chagny
20:05
Rully
20:09
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91439
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:22
Dijon Ville
1 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6765
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17823
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:15
Arc-et-Senans
2 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 95882
Arc-et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole Ville
 
Train 95728
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
 
TGV 9272
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17767
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
2 h 54 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94290
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Chalon sur Saône

Gares de départ et d'arrivée