Horaires de train Besançon - Châteauroux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Châteauroux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 95800
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:47
Châteauroux
 
Intercités 3635
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit (F)
08:20
Dole Ville
8 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94216
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:09
Châteauroux
 
Intercités 3643
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
17:01
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée