Horaires de train Besançon - Compiègne le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Compiègne le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 95800
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Train 47915
Besançon-Viotte
12:27
Ecole-Valentin
12:34
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:59
Compiègne
 
Intercités 2323
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6836
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6508
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
Intercités 2327
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
Intercités 2327
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
17:01
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:44
Dannemarie-Velesmes
16:49
St-Vit (F)
16:55
Ranchot
16:59
Orchamps
17:09
Dole Ville
17:18
Auxonne
17:21
Villers-les-Pots
17:26
Collonges (Côte-d'Or)
17:31
Genlis
17:39
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
5 h 17 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 94268
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Nord
20:57
Orry-la-Ville-Coye
21:03
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:18
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Sainte-Marie
21:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
 
Train 47885
Besançon-Viotte
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94537
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Besançon-Viotte
18:48
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6765
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Compiègne

Gares de départ et d'arrivée