Horaires de train Besançon - Creil le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Creil le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:52
Besançon Franche-Comté TGV
07:25
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6745
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:35
Creil
 
Train 47812
Besançon-Viotte
06:52
Besançon Franche-Comté TGV
07:25
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6745
Paris-Nord
11:23
Orry-la-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48515
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:20
Mouchard
07:29
Arbois
07:38
Poligny
07:58
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95800
Bourg-en-Bresse
10:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Nord
12:28
Creil
 
Train 48565
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit (F)
08:20
Dole Ville
5 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 94216
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Gare de Lyon Banlieue
12:33
Paris Châtelet les Halles
12:38
Paris Nord RER
12:43
Stade de France St Denis
12:46
Saint-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:21
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Chantilly-Gouvieux
13:33
Creil
 
Transilien 29045
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 43 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Gare de Lyon Banlieue
14:33
Paris Châtelet les Halles
14:38
Paris Nord RER
14:43
Stade de France St Denis
14:46
Saint-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-la-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
Transilien 29021
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
5 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:26
Orry-la-Ville-Coye
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:36
Creil
 
Train 48539
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
5 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 31 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
17:02
Dijon Ville
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
19:57
Orry-la-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:09
Creil
 
Train 47881
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:45
Dannemarie-Velesmes
16:50
St-Vit (F)
16:56
Ranchot
17:00
Orchamps
17:11
Dole Ville
17:19
Auxonne
17:23
Villers-les-Pots
17:29
Collonges (Côte-d'Or)
17:33
Genlis
17:40
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
4 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 94268
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Nord
20:59
Orry-la-Ville-Coye
21:05
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
Train 47885
Besançon-Viotte
17:33
St-Vit (F)
17:47
Dole Ville
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94272
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Nord
21:28
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
 
Train 48533
Besançon-Viotte
18:14
Ecole-Valentin
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94537
Besançon Franche-Comté TGV
19:01
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6708
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
Train 47933
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 17 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6765
Paris-Gare de Lyon Banlieue
21:48
Paris Châtelet les Halles
21:53
Paris Nord RER
21:58
Stade de France St Denis
22:01
Saint-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-la-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
Transilien 29031
Besançon-Viotte
21:01
Besançon Franche-Comté TGV
21:32
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 07 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6767
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:48
Paris Châtelet les Halles
23:53
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Creil

Gares de départ et d'arrivée