Horaires de train Besançon - Dax le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Dax le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
8 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
10 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:45
Pessac
18:49
Alouette-France
18:54
Gazinet-Cestas
19:04
Marcheprime
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:14
Dax
 
Train 67237
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
9 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Dax

Gares de départ et d'arrivée