Horaires de train Besançon - Guéret le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Guéret le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:13
Ecole-Valentin
06:20
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
07:02
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:04
Guéret
 
Bus/Autocar 54577

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Guéret

Gares de départ et d'arrivée