Horaires de train Besançon - Hyères le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Hyères le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 06 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:12
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5336
Marseille-Saint-Charles
14:39
Marseille-Blancarde
14:49
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:09
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
15:15
Bandol
15:21
Ollioules-Sanary-sur-Mer
15:25
La Seyne Six Fours
15:35
Toulon
15:42
La Garde
15:46
La Pauline-Hyères
15:51
La Crau
15:57
Hyères
 
Train 81631
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9876
Marseille-Saint-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:17
Aubagne
16:24
Cassis
16:32
La Ciotat
16:37
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:44
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:54
La Seyne Six Fours
17:04
Toulon
17:11
La Garde
17:15
La Pauline-Hyères
17:20
La Crau
17:25
Hyères
 
Train 81637
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 02 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:14
Toulon
 
TGV 9757
Toulon
17:44
La Garde
17:48
La Pauline-Hyères
17:52
La Crau
17:58
Hyères
 
Train 81639
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
5 h 56 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
17:46
Marseille-Blancarde
17:56
Aubagne
18:03
Cassis
18:10
La Ciotat
18:16
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
18:22
Bandol
18:28
Ollioules-Sanary-sur-Mer
18:32
La Seyne Six Fours
18:41
Toulon
18:48
La Pauline-Hyères
18:53
La Crau
18:58
Hyères
 
Train 81643
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 07 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
19:45
Marseille-Blancarde
19:55
Aubagne
20:03
Cassis
20:10
La Ciotat
20:15
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:21
Bandol
20:27
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:32
La Seyne Six Fours
20:39
Toulon
20:45
La Garde
20:49
La Pauline-Hyères
20:53
La Crau
20:59
Hyères
 
Train 81647
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
7 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:42
Toulon
 
TGV 6815
Toulon
21:42
La Garde
21:46
La Pauline-Hyères
21:51
La Crau
21:57
Hyères
 
Train 81649

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Hyères

Gares de départ et d'arrivée