Horaires de train Besançon - Laval le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Laval le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:13
Ecole-Valentin
06:20
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
07:14
Dijon Ville
07:50
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5470
Besançon-Viotte
06:52
Besançon Franche-Comté TGV
07:25
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
07:23
St-Vit (F)
07:28
Ranchot
07:32
Orchamps
07:40
Dole Ville
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94212
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8088
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:21
Laval
 
TGV 5371
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8067
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 44 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8067

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Laval

Gares de départ et d'arrivée