Horaires de train Besançon - Le Mans le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Le Mans le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:13
Ecole-Valentin
06:20
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
07:02
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8717
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon RER
14:05
Paris Nation
14:08
Vincennes
14:12
Val de Fontenay RER
14:15
Neuilly Plaisance
14:17
Bry sur Marne
14:19
Noisy le Grand Mont Est
14:22
Noisy Champs
14:25
Noisiel
14:27
Lognes
14:30
Torcy
14:37
Val d'Europe
14:40
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81442
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
5 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:28
Le Mans
 
TGV 5378
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 34 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
20:43
Massy-TGV
21:33
Le Mans
 
TGV 5387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Le Mans

Gares de départ et d'arrivée