Horaires de train Besançon - Le Puy en Velay le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Le Puy en Velay le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
 
Train 89981
Firminy
14:35
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 54 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-de-Gier
15:30
St-Chamond
15:42
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:46
St-Etienne-Carnot
15:48
Saint-Etienne-le-Clapier
15:52
Saint-Etienne-Bellevue
15:57
La Ricamarie
16:00
Le Chambon Feugerolles
16:04
Firminy
 
Train 86729
Firminy
17:13
Aurec
17:35
Bas Monistrol
17:55
Retournac
18:15
Vorey
18:50
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6020
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-de-Gier
16:30
St-Chamond
16:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86765
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:04
St-Etienne-Carnot
17:06
Saint-Etienne-le-Clapier
17:09
Saint-Etienne-Bellevue
17:13
La Ricamarie
17:17
Le Chambon Feugerolles
17:21
Firminy
 
Train 86228
Firminy
18:15
Bas Monistrol
19:00
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6024
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89983
Firminy
18:42
Bas Monistrol
19:27
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6028
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 48 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-de-Gier
18:01
St-Chamond
18:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86737
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:34
St-Etienne-Carnot
18:36
Saint-Etienne-le-Clapier
18:40
Saint-Etienne-Bellevue
18:44
La Ricamarie
18:48
Le Chambon Feugerolles
18:51
Firminy
 
Train 86234
Firminy
19:26
Aurec
19:48
Bas Monistrol
20:08
Retournac
20:28
Vorey
21:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6032
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
8 h 11 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 95836
Lyon-Perrache
18:15
Oullins
18:28
Givors-Ville
18:39
Rive-de-Gier
18:47
St-Chamond
19:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:04
St-Etienne-Carnot
19:06
Saint-Etienne-le-Clapier
19:10
Saint-Etienne-Bellevue
19:14
La Ricamarie
19:17
Le Chambon Feugerolles
19:21
Firminy
 
Train 86237
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
8 h 07 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:34
St-Etienne-Carnot
20:36
Saint-Etienne-le-Clapier
20:40
Saint-Etienne-Bellevue
20:44
La Ricamarie
20:47
Le Chambon Feugerolles
20:51
Firminy
 
Train 86242
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Le Puy en Velay

Gares de départ et d'arrivée