Horaires de train Besançon - Limoges-Bénédictins le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Limoges-Bénédictins le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:52
Besançon Franche-Comté TGV
07:25
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:50
St-Vit (F)
12:56
Ranchot
13:00
Orchamps
13:09
Dole Ville
8 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:24
Beaune
17:00
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:32
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
7 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
00:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités de nuit 3731
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
14 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6765
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:07
Cahors
 
Intercités de nuit 3751
Cahors
07:11
Gourdon
07:28
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:15
Arc-et-Senans
14 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 95882
Arc-et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole Ville
 
Train 95728
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:07
Cahors
 
Intercités de nuit 3751
Cahors
07:11
Gourdon
07:28
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée