Horaires de train Besançon - Lons le Saunier le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Lons le Saunier le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:07
Franois
06:12
Montferrand-Thoraise
06:17
Torpes-Boussières
06:22
Byans
06:30
Liesle
06:35
Arc-et-Senans
06:41
Mouchard
06:52
Arbois
07:05
Poligny
07:12
St-Lothain
07:19
Domblans-Voiteur
07:30
Lons-le-Saunier
1 h 29 min
Direct
11 arrêts
Train 95942
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:58
Lons-le-Saunier
1 h 07 min
Direct
4 arrêts
Train 95800
Besançon-Viotte
08:13
Arc-et-Senans
08:22
Mouchard
08:31
Arbois
08:39
Poligny
08:57
Lons-le-Saunier
1 h 06 min
Direct
4 arrêts
Train 95860
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
09:57
Lons-le-Saunier
1 h 06 min
Direct
4 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
2 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94222
Dole Ville
10:45
Tassenieres
11:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53501
Besançon-Viotte
11:14
Arc-et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois
11:41
Poligny
12:00
Lons-le-Saunier
1 h 09 min
Direct
4 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
1 h 26 min
Direct
11 arrêts
Train 95966
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
0 h 57 min
Direct
TGV 6836
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
1 h 09 min
Direct
4 arrêts
Train 95972
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
15:58
Lons-le-Saunier
1 h 06 min
Direct
4 arrêts
Train 95836
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
1 h 09 min
Direct
4 arrêts
Train 95854
Besançon-Viotte
18:16
Arc-et-Senans
18:22
Mouchard
18:31
Arbois
18:41
Poligny
19:00
Lons-le-Saunier
1 h 09 min
Direct
4 arrêts
Train 95880
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-et-Senans
19:00
Mouchard
19:08
Arbois
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-le-Saunier
1 h 27 min
Direct
11 arrêts
Train 95990
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:16
Arc-et-Senans
19:22
Mouchard
19:30
Arbois
19:39
Poligny
19:50
Domblans-Voiteur
20:00
Lons-le-Saunier
1 h 09 min
Direct
6 arrêts
Train 95882
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
1 h 07 min
Direct
4 arrêts
Train 95848
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:47
Dole Ville
1 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94290
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée