Horaires de train Besançon - Lunel le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Lunel le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6838
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
Train 76412
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
 
Train 76427
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9878
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Lunel

Gares de départ et d'arrivée