Horaires de train Besançon - Mérignac Arlac le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Mérignac Arlac le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:12
Ecole-Valentin
06:19
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
06:58
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
9 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 24 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
14 h 20 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 6765
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Mérignac Arlac

Gares de départ et d'arrivée