Horaires de train Besançon - Millau le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Millau le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
13:34
Lyon-Part-Dieu
9 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-de-Cernon
20:06
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Millau

Gares de départ et d'arrivée