Horaires de train Besançon - Montauban-Ville-Bourbon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Montauban-Ville-Bourbon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6838
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4756
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit (F)
08:20
Dole Ville
9 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94216
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 95802
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:38
Castelnau-d'Estrefonds
17:53
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71844
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:50
Aix-en-Provence TGV
15:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9876
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:22
Toulouse-Matabiau
19:46
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4764
Besançon-Viotte
12:25
Ecole-Valentin
12:32
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
8 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76427
Montpellier Saint-Roch
21:22
Toulouse-Matabiau
21:48
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4768
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
9 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6836
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6508
Paris-Montparnasse
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Besançon-Viotte
18:49
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:08
Paris-Gare de Lyon
11 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6765
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3733

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Montauban-Ville-Bourbon

Gares de départ et d'arrivée