Horaires de train Besançon - Montluçon-Ville le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Montluçon-Ville le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6838
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
10 h 23 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:19
Roanne
14:39
Vichy
 
Bus/Autocar 6181
Vichy
15:11
Riom (F)
 
Train 74009
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
10 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:19
Roanne
14:39
Vichy
 
Bus/Autocar 6181
Vichy
17:31
Gannat
18:25
Commentry
18:48
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31109
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
9 h 31 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
17:10
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 6183
Clermont-Ferrand
17:52
Gerzat
17:58
Riom (F)
18:04
Pontmort
18:09
Aubiat
18:15
Aigueperse
18:25
Gannat
18:35
St-Bonnet-de-Rochefort
18:44
Bellenaves
18:53
Louroux-de-Bouble
19:01
Lapeyrouse
19:17
Commentry
19:27
Montluçon-Ville
 
Train 73060
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:23
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:39
Neuilly-lès-Dijon
13:50
Dijon Ville
9 h 31 min
5 corresp.
27 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:58
Montchanin
 
Train 93009
Montchanin
15:20
Montceau-les-Mines
15:31
Génelard
15:45
Paray-le-Monial
 
Train 93324
Paray-le-Monial
16:13
Digoin
16:24
St-Agnan
16:30
Perrigny-sur-Loire
16:35
Gilly-sur-Loire
16:42
Diou ville allier
16:50
Dompierre-Sept-Fons
17:00
Thiel-sur-Acolin (Bus)
17:07
Montbeugny Centre
17:19
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31768
Moulins-sur-Allier
18:29
Bessay
18:45
Varennes-sur-Allier
19:05
Saint-Germain-des-Fossés
19:30
Vichy
 
Bus/Autocar 6179
Vichy
20:46
Gannat
21:41
Commentry
22:04
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31155
Besançon-Viotte
15:04
St-Vit (F)
15:20
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
9 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:43
Gannat
 
Train 75744
Gannat
00:10
Commentry
00:34
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Montluçon-Ville

Gares de départ et d'arrivée