Horaires de train Besançon - Montluçon-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Montluçon-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:13
Ecole-Valentin
06:20
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 50 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
06:58
Dijon Ville
 
TGV 6700
Dijon Ville
07:31
Beaune
08:00
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:36
Luzy (Nièvre)
08:54
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:19
Imphy
09:29
Nevers
 
Train 60883
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:26
Riom (F)
 
Intercités 5955
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:20
Mouchard
07:29
Arbois
07:38
Poligny
07:58
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 95800
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:36
Dijon Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6838
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit (F)
08:22
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
8 h 04 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:31
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:25
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:57
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 54 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:31
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:25
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:57
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Besançon-Viotte
10:13
Ecole-Valentin
10:20
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
17:52
Gerzat
17:58
Riom (F)
18:04
Pontmort
18:09
Aubiat
18:15
Aigueperse
18:24
Gannat
18:34
St-Bonnet-de-Rochefort
18:43
Bellenaves
18:52
Louroux-de-Bouble
19:01
Lapeyrouse
19:17
Commentry
19:27
Montluçon-Ville
 
Train 73060
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:33
Vichy
 
Train 75742
Vichy
20:34
Gannat
21:29
Commentry
21:52
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Montluçon-Ville

Gares de départ et d'arrivée