Horaires de train Besançon - Narbonne le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Narbonne le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 95800
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6838
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:56
Narbonne
 
Intercités 4757
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
 
Intercités 4763
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:30
Narbonne
 
Train 9743
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
6 h 48 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:22
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
6 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:24
Agde
23:36
Béziers
23:51
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Narbonne

Gares de départ et d'arrivée