Horaires de train Besançon - Nevers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Nevers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:20
Dijon Ville
3 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6745
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:21
Etang
09:34
Luzy (Nièvre)
09:52
Cercy-la-Tour
10:01
Decize
10:15
Imphy
10:26
Nevers
 
Train 93003
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
4 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:58
Montchanin
13:05
Le Creusot
13:21
Etang
13:34
Luzy (Nièvre)
13:53
Cercy-la-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:28
Nevers
 
Train 93007
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:44
Dannemarie-Velesmes
16:49
St-Vit (F)
16:55
Ranchot
16:59
Orchamps
17:09
Dole Ville
17:18
Auxonne
17:21
Villers-les-Pots
17:26
Collonges (Côte-d'Or)
17:31
Genlis
17:39
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
3 h 56 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 94268
Dijon Ville
18:25
Beaune
18:59
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:35
Luzy (Nièvre)
19:53
Cercy-la-Tour
20:04
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
 
Train 93015
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:48
St-Vit (F)
17:54
Ranchot
17:59
Orchamps
18:10
Dole Ville
18:18
Auxonne
18:22
Villers-les-Pots
18:27
Collonges (Côte-d'Or)
18:31
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:48
Dijon Ville
3 h 55 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 94274
Dijon Ville
19:25
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:52
Cercy-la-Tour
21:03
Decize
21:17
Imphy
21:28
Nevers
 
Train 93013
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9580
Chalon-sur-Saône
19:23
Chagny
19:30
Santenay-les-Bains
19:34
Cheilly-les-Maranges
19:40
Saint-Léger-sur-Dheune
19:51
Montchanin
 
Train 93062
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:52
Cercy-la-Tour
21:03
Decize
21:17
Imphy
21:28
Nevers
 
Train 93012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Nevers

Gares de départ et d'arrivée