Horaires de train Besançon - Paris Est le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Paris Est le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:13
Ecole-Valentin
06:20
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
07:02
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
2 h 26 min
Direct
3 arrêts
TGV 6745
Besançon-Viotte
07:20
St-Vit (F)
07:26
Ranchot
07:31
Orchamps
07:39
Dole Ville
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94212
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
3 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
3 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Besançon-Viotte
13:11
Ecole-Valentin
13:18
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94525
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Besançon-Viotte
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94537
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
2 h 30 min
Direct
2 arrêts
TGV 6765
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:15
Arc-et-Senans
3 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95882
Arc-et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole Ville
 
Train 95728
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Paris Est

Gares de départ et d'arrivée