Horaires de train Besançon - Périgueux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Périgueux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
9 h 08 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:42
Nieul
13:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:49
Nexon
14:56
Lafarge
15:03
Bussière-Galant
15:11
La Coquille
15:20
Thiviers
15:27
Négrondes
15:35
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:12
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
9 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:30
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:47
Thiviers
23:07
Périgueux
 
Train 68223
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 52 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:30
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:47
Thiviers
23:07
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Périgueux

Gares de départ et d'arrivée