Horaires de train Besançon - Rennes le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Rennes le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8083
Besançon-Viotte
07:20
St-Vit (F)
07:26
Ranchot
07:31
Orchamps
07:42
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:22
Dole Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon Ville
7 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94222
Dijon Ville
12:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:39
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
6 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8643
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:54
Rennes
 
TGV 8095
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Montparnasse
22:44
Laval
23:19
Rennes
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Rennes

Gares de départ et d'arrivée