Horaires de train Besançon - Riom le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Riom le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:07
St-Vit (F)
07:22
Dole Ville
07:31
Auxonne
07:40
Genlis
07:51
Dijon Ville
5 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 94210
Dijon Ville
08:31
Beaune
09:01
Montchanin
09:07
Le Creusot
09:23
Etang
09:38
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
 
Train 93003
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:26
Riom (F)
 
Intercités 5955
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:58
Riom (F)
 
Train 75734
Besançon-Viotte
09:04
Dannemarie-Velesmes
09:09
St-Vit (F)
09:23
Dole Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon Ville
5 h 14 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 94220
Dijon Ville
10:31
Beaune
10:59
Montchanin
 
Train 93005
Montchanin
11:16
Blanzy-Canal
11:21
Montceau-les-Mines
11:25
Galuzot
11:31
Ciry-le-Noble
11:37
Génelard
11:58
Paray-le-Monial
12:10
Digoin
12:18
St-Agnan
12:28
Gilly-sur-Loire
12:37
Dompierre-Sept-Fons
13:08
Moulins-sur-Allier
13:18
Bessay
13:28
Varennes-sur-Allier
13:37
Saint-Germain-des-Fossés
13:45
Vichy
14:10
Riom (F)
 
Train 75504
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:50
St-Vit (F)
12:56
Ranchot
13:00
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:34
Genlis
13:41
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
6 h 07 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:31
Beaune
14:59
Montchanin
 
Train 93009
Montchanin
15:19
Montceau-les-Mines
15:30
Génelard
15:44
Paray-le-Monial
 
Train 93324
Paray-le-Monial
16:11
Digoin
16:22
St-Agnan
16:28
Perrigny-sur-Loire
16:33
Gilly-sur-Loire
16:40
Diou ville allier
16:48
Dompierre-Sept-Fons
16:58
Thiel-sur-Acolin (Bus)
17:05
Montbeugny Centre
17:18
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31768
Moulins-sur-Allier
17:49
Bessay
17:58
Varennes-sur-Allier
18:07
Saint-Germain-des-Fossés
18:15
Vichy
18:40
Riom (F)
 
Train 73365
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:57
Riom (F)
 
Train 75740
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
19:59
Riom (F)
 
Train 75742
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:24
Beaune
17:00
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
 
Train 60889
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:15
Vichy
20:39
Riom (F)
 
Intercités 5973
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:22
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
6 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
17:31
Beaune
18:00
Montchanin
18:08
Le Creusot
18:23
Etang
18:37
Luzy (Nièvre)
18:55
Cercy-la-Tour
19:06
Decize
19:21
Imphy
19:32
Nevers
 
Train 93011
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:55
Dijon Ville
 
TGV 6706
Dijon Ville
17:31
Beaune
18:00
Montchanin
18:08
Le Creusot
18:23
Etang
18:37
Luzy (Nièvre)
18:55
Cercy-la-Tour
19:06
Decize
19:21
Imphy
19:32
Nevers
 
Train 93011
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
5 h 33 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
18:31
Beaune
18:59
Montchanin
 
Train 93021
Montchanin
19:17
Blanzy-Canal
19:22
Montceau-les-Mines
19:26
Galuzot
19:32
Ciry-le-Noble
19:37
Génelard
19:51
Paray-le-Monial
 
Train 93330
Paray-le-Monial
20:35
Digoin
20:52
Gilly-sur-Loire
21:01
Dompierre-Sept-Fons
21:19
Moulins-sur-Allier
 
Train 93902
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:57
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Riom

Gares de départ et d'arrivée