Horaires de train Besançon - Rodez le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Rodez le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
13 h 14 min
6 corresp.
27 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-de-Gier
12:00
St-Chamond
12:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86719
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:03
Chirac ville
17:05
Le Monastier ville
17:06
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219
Millau
20:09
Aguessac
20:29
Severac-de Gaulle
20:33
Sévérac-d'Aveyron
20:37
Lapanouse Place du Monument
20:43
Recoules
20:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:51
Laissac Greze Embranchement
20:56
Laissac Place du Foirail
21:00
Bertholène
21:06
Gages
21:11
La Roquette Hôtel la Rocade
21:15
Onet-le-Chateau-Bosch
21:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55627

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Rodez

Gares de départ et d'arrivée