Horaires de train Besançon - Saint-Brieuc le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Saint-Brieuc le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
7 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
07:20
St-Vit (F)
07:26
Ranchot
07:31
Orchamps
07:39
Dole Ville
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94212
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
8 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
7 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée