Horaires de train Besançon - Saint-Brieuc le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Saint-Brieuc le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
7 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
07:06
St-Vit (F)
07:13
Ranchot
07:19
Orchamps
07:28
Dole Ville
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94212
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Besançon-Viotte
09:02
Dannemarie-Velesmes
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94220
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:14
Saint-Brieuc
 
TGV 8621
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
8 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:09
Montbard
15:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8647
Besançon-Viotte
15:04
St-Vit (F)
15:20
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
7 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:23
Rennes
22:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8663
Besançon-Viotte
17:02
St-Vit (F)
17:18
Dole Ville
7 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94270
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée