Horaires de train Besançon - Saint Dié des Vosges le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Saint Dié des Vosges le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 21 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:51
Colmar
 
TGV 6899
Colmar
12:13
Sélestat
 
Train 32316
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 50 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9583
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
Train 96282
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30468
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 55 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9897
Colmar
16:09
Sélestat
 
Train 32320
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
4 h 22 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 94041
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
 
Train 30427
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:17
Sélestat
 
Train 96234
Sélestat
18:25
Selestat R. S. marie/MS
18:31
Chatenois (Gare)
18:34
Chatenois V. Ville (Gare)
18:42
Liepvre (4 routes)
18:44
Liepvre (R. Guth)
18:46
Liepvre (Musloch)
18:48
Ste Croix/MS Stimbac
18:49
Ste cx ms centre
18:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:53
Ste Marie/MS S. Techniques
18:54
Ste Marie/MS (musées)
18:56
St Marie/mines mairie
18:57
Ste Marie/MS pl. CDG
18:58
Ste Marie/MS (théatre)
19:00
Ste Marie/MS (super U)
19:18
Raves Ancienne Gare
19:21
Remomeix Abri
19:23
Ste-Marguerite Village
19:25
Ste-Marguerite Cora
19:28
St. Die Rue D'Alsace
19:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30484
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
4 h 32 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 94041
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Epinal
18:53
Arches
19:00
Docelles-Chéniménil
19:07
Lépanges
19:13
Bruyères (Vosges)
19:18
Laveline-devant-Bruyères
19:23
Biffontaine
19:29
Corcieux-Vanémont
19:35
St-Léonard (F)
19:43
Saint-Dié
 
Train 35891
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
3 h 36 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 6875
Mulhouse Ville
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
Train 96236
Sélestat
19:25
Selestat R. S. marie/MS
19:31
Chatenois (Gare)
19:34
Chatenois V. Ville (Gare)
19:42
Liepvre (4 routes)
19:44
Liepvre (R. Guth)
19:46
Liepvre (Musloch)
19:48
Ste Croix/MS Stimbac
19:49
Ste cx ms centre
19:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
19:53
Ste Marie/MS S. Techniques
19:54
Ste Marie/MS (musées)
19:56
St Marie/mines mairie
19:57
Ste Marie/MS pl. CDG
19:58
Ste Marie/MS (théatre)
20:00
Ste Marie/MS (super U)
20:18
Raves Ancienne Gare
20:21
Remomeix Abri
20:23
Ste-Marguerite Village
20:25
Ste-Marguerite Cora
20:28
St. Die Rue D'Alsace
20:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30490

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Saint Dié des Vosges

Gares de départ et d'arrivée