Horaires de train Besançon - Saintes le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Saintes le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:24
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
7 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:20
Saintes
 
Train 64409
Besançon-Viotte
09:05
St-Vit (F)
09:18
Dole Ville
8 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
8 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:42
Saintes
 
Train 64566
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
9 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:35
Châtellerault
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:03
Surgères
20:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:50
Aytre Plage
20:54
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:17
Rochefort
21:45
Saintes
 
Train 64705
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:48
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Saintes

Gares de départ et d'arrivée