Horaires de train Besançon - Saint Junien le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Saint Junien le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:14
Arc-et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
11 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 95800
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
10 h 28 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6838
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
10 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:39
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée