Horaires de train Besançon - Saint-Raphaël-Valescure le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Saint-Raphaël-Valescure le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
08:02
Dannemarie-Velesmes
08:08
St-Vit (F)
08:23
Dole Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9876
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:02
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
6 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 44 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
16 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 94290
Dijon Ville
06:00
Milano Centrale
 
Train 221
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:14
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Saint-Raphaël-Valescure

Gares de départ et d'arrivée