Horaires de train Besançon - Saint Yrieix la Perche le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Saint Yrieix la Perche le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit (F)
08:20
Dole Ville
9 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94216
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Saint Yrieix la Perche

Gares de départ et d'arrivée