Horaires de train Besançon - Sarreguemines le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Sarreguemines le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:30
Baume-les-Dames
06:44
Clerval
06:52
L'Isle-sur-le-Doubs
07:00
Colombier-Fontaine
07:06
Voujeaucourt
07:11
Montbéliard
07:17
Héricourt
07:26
Belfort
4 h 57 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 94101
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
 
Train 30409
Mulhouse Ville
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg Ville
 
Train 96212
Strasbourg Ville
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
Train 30916
Besançon-Viotte
07:39
Roche-lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'Isle-sur-le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
5 h 34 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 94103
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Mulhouse Ville
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg Ville
 
Train 96218
Strasbourg Ville
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
Train 23902
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
Train 30918
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
Train 30924
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
4 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6875
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée