Horaires de train Besançon - Saumur le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Saumur le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:13
Ecole-Valentin
06:20
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94505
Besançon Franche-Comté TGV
07:02
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Besançon-Viotte
06:52
Besançon Franche-Comté TGV
07:25
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6745
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94222
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:53
La Bohalle
15:59
St-Mathurin
16:03
La Menitré
16:09
Les Rosiers-sur-Loire
16:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60132
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 56 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
17:30
Tours
 
TGV 8323
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:50
St-Vit (F)
12:56
Ranchot
13:00
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:34
Genlis
13:41
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
7 h 51 min
3 corresp.
32 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:31
Beaune
15:01
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:22
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:54
Cercy-la-Tour
16:04
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
Train 93009
Nevers
17:16
Bourges
17:35
Vierzon
17:51
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-sur-Cher
18:15
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
 
Train 60857
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 56 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:24
Beaune
17:00
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:34
Vierzon
19:50
Villefranche-sur-Cher
19:58
Gièvres
20:05
Selles-sur-Cher
20:15
St-Aignan-Noyers
20:26
Montrichard
20:34
Chenonceaux
20:40
Bléré-la-Croix
20:57
St-Pierre-des-Corps
21:02
Tours
 
Train 60889
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 49 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
20:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8481
St-Pierre-des-Corps
20:57
Tours
 
Train 16831
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 01 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
20:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8481
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Saumur

Gares de départ et d'arrivée