Horaires de train Besançon - Saverne le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Saverne le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:39
Roche-lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'Isle-sur-le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
5 h 03 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96252
Strasbourg Ville
12:05
Stephansfeld
12:08
Brumath
12:12
Mommenheim
12:16
Schwindratzheim
12:18
Hochfelden (F)
12:23
Wilwisheim
12:26
Dettwiller
12:30
Steinbourg
12:35
Saverne
 
Train 30160
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
13:00
Brumath
13:13
Saverne
 
Train 30322
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:23
Wilwisheim
16:27
Dettwiller
16:31
Steinbourg
16:35
Saverne
 
Train 30124
Besançon-Viotte
12:27
Ecole-Valentin
12:34
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:01
Colmar
15:13
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 32326
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:23
Wilwisheim
16:27
Dettwiller
16:31
Steinbourg
16:35
Saverne
 
Train 30124
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
16:31
Brumath
16:44
Saverne
 
Train 35022
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
4 h 07 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94041
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
 
Train 30427
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
 
Train 96234
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
Train 30326
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6875
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35044
Besançon-Viotte
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94537
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6883
Strasbourg Ville
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden (F)
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
Train 30166
Besançon-Viotte
22:06
Ecole-Valentin
22:14
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 94555
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:21
Sélestat
00:30
Benfeld
00:36
Erstein
00:48
Strasbourg Ville
 
Train 32334
Strasbourg Ville
05:15
Stephansfeld (Hopital)
05:18
Brumath (Mairie)
05:26
Mommenheim
05:31
Schwindratzheim (Leclerc)
05:34
Hochfelden (F)
05:40
Wilwisheim (Hte Montée)
05:45
Dettwiller
05:57
Saverne
 
Bus/Autocar 30192

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Saverne

Gares de départ et d'arrivée