Horaires de train Besançon - Strasbourg-Ville le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Strasbourg-Ville le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
07:39
Roche-lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'Isle-sur-le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
4 h 07 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96252
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:39
Mulhouse-Dornach
14:47
Bollwiller
14:54
Rouffach
15:02
Colmar
15:14
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 32318
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
2 h 00 min
Direct
2 arrêts
TGV 6875
Besançon-Viotte
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon Franche-Comté TGV
1 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94537
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6883
Besançon-Viotte
18:56
Ecole-Valentin
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94543
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:07
Colmar
21:19
Sélestat
21:39
Strasbourg Ville
 
Train 96244
Besançon-Viotte
19:34
Ecole-Valentin
19:41
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94559
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
21:09
Mulhouse Ville
21:29
Colmar
21:55
Strasbourg Ville
 
TGV 9899
Besançon-Viotte
21:13
Ecole-Valentin
21:21
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94549
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Mulhouse Ville
22:45
Bollwiller
22:52
Rouffach
23:01
Colmar
23:13
Sélestat
23:22
Benfeld
23:28
Erstein
23:39
Strasbourg Ville
 
Train 32330

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Strasbourg-Ville

Gares de départ et d'arrivée