Horaires de train Besançon - Thouars le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Thouars le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60191
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 18 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9583
Mulhouse Ville
16:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60171
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
8 h 07 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:20
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:32
Nevers
19:17
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-la-Croix
21:02
St-Pierre-des-Corps
21:07
Tours
 
Train 60889
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Thouars

Gares de départ et d'arrivée