Horaires de train Besançon - Troyes le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Troyes le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
08:25
Vesoul
3 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 53604
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:49
Troyes
 
Intercités 1542
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
3 h 43 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40427
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
4 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11748
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11748
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
4 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94041
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:18
Troyes
 
Intercités 1548
Besançon-Viotte
18:40
Vesoul
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53622
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
 
Intercités 1640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Troyes

Gares de départ et d'arrivée