Horaires de train Besançon - Ussel le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Ussel le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Besançon-Viotte
06:53
Besançon Franche-Comté TGV
07:20
Dijon Ville
7 h 52 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 6745
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:32
Meursault
08:56
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:18
Etang
09:32
Luzy (Nièvre)
09:50
Cercy-la-Tour
10:01
Decize
10:15
Imphy
10:26
Nevers
 
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31321
Laqueuille
14:01
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:11
Eygurande-Merlines
14:31
Ussel
 
Bus/Autocar 31407
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 95802
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom (F)
14:05
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
9 h 27 min
3 corresp.
31 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60889
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:03
Châteauneuf-sur-Cher
20:10
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Montluçon-Ville
21:47
Gouzon champ de foire
21:57
Chenerailles
22:01
Issoudun-Letrieix
22:17
Aubusson gare routière
22:20
Moutiers Roz la Croix Blan
22:25
Moutier-Roseille-la Clide
22:32
Felletin Ecole métiers Batimen
22:35
Felletin-Mairie
23:23
Ussel
 
Bus/Autocar 54647
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 08 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60889
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:03
Châteauneuf-sur-Cher
20:10
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Montluçon-Ville
21:47
Gouzon champ de foire
21:57
Chenerailles
22:01
Issoudun-Letrieix
22:17
Aubusson gare routière
22:20
Moutiers Roz la Croix Blan
22:25
Moutier-Roseille-la Clide
22:32
Felletin Ecole métiers Batimen
22:35
Felletin-Mairie
23:23
Ussel
 
Bus/Autocar 54647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon - Ussel

Gares de départ et d'arrivée